УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ ЗУБНОЙ ЭМАЛИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ.


1) Отвар корневищ аира:

Взять 1-2 ст ложки корня аира, запарить в 200мл и кипятить на медленном огне 2 мин, хранить в холодильнике 5 дней.

2) Водная настойка прополиса:

Натереть прополис на мелкой терке. После этого из расчёта 30 гр. прополиса на 100 мл воды мы готовим столько, сколько отвара, сколько нам надо. И далее ставим на обычную водяную баню.
И эта процедура происходит где-то в течение одного часа. Периодически помешиваем или стеклянной, или деревянной лопаткой. Температура раствора на водяной бане не будет превышать 80 градусов. После этого мы все фильтруем и даём остыть. И вот этот раствор считается эффективным в течение 7-10 дней не более.
Водную настойку прополиса и отвар корневищ аира используют одновременно. Берут 1 столовую ложку отвара аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и полоскают рот . Нужно полоскать больные зубы около 2 — 3 минут, после чего ничего не есть и не пить в течении часа.
Продолжительность процедур от трех дней до месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день. Проверено на себе.
Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни зубов, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.
Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться.
В некоторых источниках рекомендуется смешивать настойку и отвар в соотношении: 1 чайная ложка настойки прополиса и 2 чайных ложки отвара аира.
Полоскать следует энергично.
В первую неделю полоскания появляется ощущение, что зубы как будто покрыты панцирем, затем оно проходит. Во время полоскания больных зубов чувствуется небольшая болезненность, которая со временем проходит.
У меня болезненность одного зуба под пломбой прошла только к концу срока полоскания (через месяц). Прошла болезненность участков с отколотой эмалью на шейках передних зубов.
Периодически при возникновении какой-либо болезненности повторять полоскания от 1 до 3 раз подряд. Помогает и при ангине.
Все-таки полоскание следует проводить не менее 5 минут, это способствует большему воздействию аира, в результате чего начинает ощущаться его горьковатый вкус.
Рекомендуется также жевать смолу древесную, воск пчелиный, прополис, хвою, забрус, чистить зубы глиной и очищать организм.
Поделись этим чудо-средством  с друзьями!